Автолюльки для новорожденных и взрослых детей

Детское автокресло — один из самых важных предметов детского снаряжения, которое вам понадобится как новым родителям.

Если вы планируете когда-нибудь взять своего малыша с собой в машину, это просто необходимо, и большинство больниц не выпишут вас без него. Но с таким большим количеством разных моделей и таким большим давлением, чтобы выбрать самую безопасную поездку для вашего малыша, выяснение того, какую автолюльку выбрать можно на сайте mir-avtokresel.com.ua, чтобы не беспокоиться о малыше.

Правила безопасности

Детям постарше следует ездить в автокресле, дополнительно обезопасив их ремнями безопасности. Как только дети достигают старшего возраста, поясные и плечевые ремни безопасности следует обязательно использовать для наилучшей защиты. Все дети младше 13 лет должны ездить на заднем сиденье.

Малыши и дошкольники могут ездить лицом вперед со страховкой. Дети, переросшие ограничения по весу или росту, установленным для их трансформируемого сиденья, должны использовать сиденье, обращенное вперед, с ремнями безопасности как можно дольше, вплоть до максимального веса или роста, разрешенного производителем их автокресла.

Автокресла могут быть установлены либо с помощью ремня безопасности транспортного средства, либо с его системой LATCH (нижние крепления и ремни для детей). LATCH — это система крепления автомобильных сидений. Для установки сиденья вместо ремня безопасности можно использовать нижние фиксаторы, и многие родители считают, что их проще использовать в некоторых автомобилях.

Для новорожденных есть автокресло от 0, которое обеспечивает необходимую безопасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *