Кабинки санитарные для организации туалетов в школах и детских садах

В последнее время туалетные кабинки все чаще можно встретить не только в гипермаркетах, на заправках, медучреждениях, и других местах общественного пользования, но и в дошкольных учреждениях и школах.

Все дело в том, что такие кабинки сантехнические используются для комфорта и уединения при проведении гигиенических процедур.

Специальные перегородки для туалета, используемые в разных местах общественного пользования несколько отличаются от конструкций, устанавливаемых в детских заведениях. Все дело в том, что такие туалетные перегородки производятся в соответствии с физическими особенностями детского организма и стандартами, и правилами организации санитарных комнат в детских садах и школах.

Также, перегородки для санузлов детские принято изготавливать в ярких, красочных и оригинальных дизайнах, которые создают особую атмосферу в уборной и способствуют правильному развитию каждой возрастной группы.

Аналогичная ситуация обстоит и с кабинками для туалетов, которые устанавливают в школах, техникумах, училищах и других образовательных заведениях. Как правило, в таких учебных заведениях монтируют кабинки для санузлов с учетом нескольких возрастных категорий и с разделением на зоны для мальчиков и девочек.

Детские перегородки для санузла изготавливаются из специальных, гипоаллергенных и безопасных материалов, которые не выделяют токсических веществ и обладают антивандальными характеристиками. Эти требования установлены соответствующими инстанциями и четко соблюдаются профильной компанией, которая производит санитарные кабинки по индивидуальным замерам клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *