Пластиковый ящик для овощей и фруктов

В логистике агропромышленного комплекса или фермерских хозяйств очень важно применять  качественные и надежные средства для перевозки овощей и фруктов.

Для данной категории товаров важно обеспечить быструю загрузку и выгрузку, а также оптимальные условия для перевозки и хранения. Контейнеры (pojemniki plastikowe) имеют огромное количество преимуществ, благодаря которым их рекомендуется использовать в пищевой промышленности.

Наличие вентиляции обеспечивает большую сохранность продуктов, а удобная складная конструкция делает перевозку и хранение комфортной. Ведь она позволяет устанавливать ящики друг на друга, закрепляя их между собой и не создавая давление на сами продукты. А при отсутствии необходимости их наполнения за считанные минуты их можно сложить в плоскую панель, которая занимает минимум места. Это очень удобно, когда пространство ограниченное. Пластиковые складные контейнеры компании Natecologistics — настоящая находка для торговых точек, складских помещений и для дома. Кроме того, на каждом пластиковом контейнере есть гладкие ручки. С их помощью можно удобно переносить даже хорошо нагруженные ящики фруктов, овощей или товаров хозяйственного назначения. Складные контейнеры также нетоксичны, не имею запаха и благодаря термостойкости могут хранится в широком диапазоне температур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *